Главная » 2018 » Март » 13 » Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом»
Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом»

В марте 2018 года молодые граждане нашей страны смогли принять участие в молодежном проекте "Если бы я был Президентом"!

В конкурсе приняли участие учащиеся 7-9 классов нашей школы. Победителями общешкольного конкурса стали:

7"А" класс: Кузнецов Егор, Малышев Данила, Чачина Валерия, Шулепова Анастасия;

7"Б" класс: Гужавин Алексей, Лазовская Олеся, Петелин Кирилл, Шамова Алина, Шельвинская Олеся, Яхяев Шамил;

8 класс: Ветошкин Даниил, Грязнов Сергей, Жолобова Карина, Кадачигова Карина, Катаргина Ксения, Пискун Диана, Рыбина Анастасия, Субботина Елена, Тимкина Бажена, Требунцова Елизавета, Шишкина Лиана, Штин Александра, Якурнова Зоя.

9 класс: Пересторонина Наталья, Терехова Надежда, Трефилов Егор, Чистоусова Дарья, Шишкин Никита, Шутов Александр.

Желаем новых творческих побед и свершений!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 148 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0