Главная » 2020 » Март » 19 » Вниманию учащихся и родителей!
Вниманию учащихся и родителей!

На основании письма департамента образования администрации города Кирова в МБОУ СОШ № 39 г.Кирова каникулы переносятся на период с 17 по 22 марта 2020 года. С 23.03.2020 по 29.03.2020 организовано дистанционное обучение учащихся.

Напоминаем, что в указанные периоды учащиеся должны соблюдать правила дорожного движения, пожарной безопасности, техники безопасности, правила поведения в общественных местах, законы РФ и Кировской области. Запрещается находиться вблизи водоемов, около железнодорожных путей.

Уважаемые родители! В период нахождения ребенка дома ответственность за безопасность ребенка несут законные представители.

Вся дополнительная информация будет размещаться на сайте школы.

Занятия, организованные по договорам платных образовательных услуг, в период с 17 марта по 29 марта 2020 переносятся на неопределенный срок. О возобновлении занятий по платным образовательным услугам будет сообщено дополнительно.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 46 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0