Главная » 2020 » Февраль » 18 » Учебное занятие в налоговом Управлении
Учебное занятие в налоговом Управлении

Учебное занятие для учащихся профильных классов прошло в областном налоговом Управлении в рамках взаимодействия образовательного учреждения и налогового органа по повышению финансовой грамотности школьников. Провела занятие начальник отдела работы с налогоплательщиками Наталья Вайкутис.

Ребята побывали в нескольких профильных отделах Управления, познакомились с сотрудниками, которые рассказали о своей работе, напомнили о видах налогов, сроках их уплаты, льготах.

Руководитель Управления Денис Смехов рассказал о программе масштабной цифровизации ведомства, о возможностях более 50-ти онлайн-сервисов сайта ФНС России, которые сегодня помогают гражданам и организациям уплачивать налоги быстро и удобно, не выходя из дома или офиса. Также Денис Александрович познакомил гостей со структурой Управления, целями и задачами, которые стоят перед сотрудниками налоговых органов.

«Могу сказать, что работать у нас интересно, технологии все время совершенствуются. Так что, желаю вам успешной учебы, окончить ВУЗы и приглашаю к нам работать!» - сказал в завершение Денис Александрович.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 41 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0