Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Творчество юных за безопасность дорожного движения
Творчество юных за безопасность дорожного движения

Подведены итоги городского фестиваля «Творчество юных за безопасность дорожного движения».

Городской фестиваль «Творчество юных за безопасность дорожного движения» проводится ежегодно среди школ г. Кирова отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по г. Кирову и департаментом образования администрации г. Кирова. В этом году представлять нашу школу в номинации «Конкурс шоу-программ» взялись самые юные ученики — первоклассники.

Творческая команда учащихся 1 «Б» класса среди команд города Кирова заняла 3 место. Поздравляем! Молодцы!

Этот фестиваль открыл новые звездочки. Но настоящая победа у ребят впереди, когда они по пути в школу и домой не встретят беды, будут внимательнее на дороге, и не будут подвергать свою жизнь опасности!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 134 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0