Главная » 2020 » Апрель » 22 » Собрание по профильным классам
Собрание по профильным классам

Уважаемые родители! Информация для вас!

В сентябре 2019года в МБОУ СОШ №39 г.Кирова открылись первые в нашем городе совместно с ОАО «РЖД» профильные железнодорожные классы! За этот учебный год школа достигла высоких результатов в данном направлении.

Приглашаем всех, кто заинтересован в успешном будущем и качественном образовании для своего ребенка, принять участие в на онлайн-родительском собрании – «Обучение в профильном классе как средство развития конкурентоспособности и мобильности школьников».

На собрании мы познакомим вас:

• С промежуточными результатами проекта «Профессионалы будущего», который мы совместно реализуем с компанией «Российские железные дороги»;
  • С особенностями учебных программ и внеурочной деятельности в профильных железнодорожных классах;
  • С перспективами профильного обучения в нашей школе;
  • С партнерами, с которыми мы вместе сотрудничаем и развиваемся;
  • С условиями поступления в профильные железнодорожные классы нашей школы.

Пробуйте, действуйте и достигайте новых вершин вместе с нами! Станьте частью нашей команды!

Собрание состоится 24 апреля в 16.15 в формате вебинара.

Ссылка на собрание будет доступна на официальном сайте школы(за 20 минут до начала собрания).

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 51 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0