Главная » 2018 » Март » 13 » Служить почетно!
Служить почетно!

Акция «Родине служить – почетно»

В феврале школе прошла акция «Родине служить – почетно». Учащиеся встретились с офицером в запасе Прозоровым Николаем Леонидовичем, дедушкой нашего ученика.

Николай Леонидович сейчас работает с кадетами в одной из школ нашего города. Он рассказал, что за профессия: военнослужащий. Кто такой военнослужащий? Пограничники охраняют границы нашей Родины на суше, военные моряки охраняют морские границы. Танкисты, артиллеристы, ракетчики — все военные готовы в любой момент защищать мирное население, то есть нас с вами.

Военный — профессия героическая, уважаемая и нужная! В конце беседы, сделали вывод, каждый мужчина должен служить в армии, потому что это его долг, долг перед семьёй, перед своим Отечеством.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0