Главная » 2018 » Февраль » 26 » «Школьный референдум»
«Школьный референдум»

14 февраля 2018 года в нашей  школе   прошла деловая игра по обучению основам избирательного законодательства «Школьный референдум».  Новикова Н.И., учитель истории и обществознания объяснила ребятам порядок проведения референдума, а также рассказала об основах гражданского воспитания. На референдум выносились важные вопросы: возвращение к шестидневной  учебной неделе, о проведении в школе спортивных соревнований и о создании общешкольных команд, представляющих нашу школу на городских соревнованиях.

Задачей деловой игры было погружение школьников области в избирательный процесс со всей его составляющей: избирательной комиссией, бюллетенями, кабинками и урнами для голосования.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 37 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0