Главная » 2018 » Июль » 4 » Школьный лагерь
Школьный лагерь

Школьный лагерь -"Мечтатели"

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным – вот основная задача летнего лагеря «Мечтатели» МБОУ СОШ №39 г.Кирова.

105 девчонок и мальчишек в течение 18 дней смогли провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском лагере «Мечтатели» не позволила детям скучать, наполнила их жизненной энергией и здоровьем.

Наши «мечтатели»  на все лето получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0