Главная » 2018 » Декабрь » 27 » С Новым годом!
С Новым годом!

Уважаемые ученики, педагоги, родители!

Считанные дни и даже часы остаются до того момента, когда под бой курантов уйдёт в историю богатый событиями 2018-й год, и мы смело шагнём в 2019-й год. От имени администрации школы сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Хотим искренне поблагодарить весь наш дружный коллектив за трудовые, научные, учебные, спортивные и творческие достижения, верность профессии педагога, осознание нашей высокой миссии, взаимную поддержку, неуклонное стремление сделать свой вклад в развитие школы более весомым, а жизнь любимых учеников – более яркой и интересной!

От всей души желаем Вам в Новом году крепкого здоровья, семейного счастья, горячей любви, душевного равновесия, несгибаемого оптимизма, творческих открытий, неисчерпаемого вдохновения и стойкости духа. Пусть Новый год принесет в ваши сердца мир, а в вашу жизнь – удачу и успех во всех добрых делах! Для нас с Вами главным в 2019 году остаётся наша открытость всему, что нас окружает, наша активная жизненная позиция. Мы – команда. Команда педагогов, учеников, родителей. И в этом наша сила! В этом наш успех!

Успешного Вам 2019 года!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0