Главная » 2019 » Апрель » 15 » Родительское собрание
Родительское собрание

В 2019-2020 учебном году МБОУ СОШ №39 г.Кирова для обучающихся 4-9 классов открывает  классы профессиональных компетенций.  Директор школы, Бабинцева И.Н., выступила перед родителями по вопросу перспектив развития школы №39, презентовала программу профильных классов по трем направлениям:

• профильные классы Вятского железнодорожного техникума,
  • профильные классы юридического института Вятского государственного университета
  • профильные бизнес-классы.

На родительское собрание были приглашены  представители Вятского железнодорожного техникума г.Кирова.  Директор ВЖТ, Дегтярев Валерий Григорьевич. В своем выступлении  Дегтярев В.Г. рассказал  об особенностях организации учебно-воспитательного процесса в профильном классе, о преимуществах, которые будут иметь выпускники  профильного класса Вятского железнодорожного техникума.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 137 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0