Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Распространение передового педагогического опыта
Распространение передового педагогического опыта

Федеральный государственный образовательный стандарт устанавливает высокие требования к образовательным результатам современных школьников. Большой объем информации и жесткие требования к знаниям и умениям обучающегося – современные условия образовательной деятельности.

С новыми подходами к организации образовательной деятельности, опирающимися на информационно-информационные технологии и, в частности, на мультимедиа-технологии на  областном научно-практическом семинаре по теме "Применение возможностей интерактивной доски в образовательной деятельности в соответствии с ФГОС", организованном КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» 26 октября 2018 года выступила учитель истории и обществознания Новикова Надежда Ивановна.

Опыт работы Новиковой Н.И. по применению в образовательной деятельности Smart Notebook, Microsoft Office PowerPoint 2013 вошел в сборник материалов семинара.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 28 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0