Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Распространение передового педагогического опыта
Распространение передового педагогического опыта

23 октября 2018 г. кафедра предметных областей Института развития образования Кировской области провела XLV областную научно-практическую конференцию учителей русского языка и литературы «Формирование и оценка образовательных результатов обучающихся по русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС».

С докладом на данной конференции по теме «Приемы подготовки обучающихся к итоговому собеседованию по русскому языку» выступила учитель русского языка и литературы Пискун М.В.

Доклад Марины Владимировны включен в сборник участников XLV областной научно-практической конференции учителей русского языка и литературы «Формирование и оценка образовательных результатов обучающихся по русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС».

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 42 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0