Главная » 2017 » Август » 29 » Пропускной режим

Уважаемые родители!

В связи с увеличением численности обучающихся, в целях безопасности образовательного процесса, усиления пропускного режима, недопущения скопления большого количества людей в фойе и коридорах 1-го этажа школы с 04.09.2017 года доступ в школу родителей будет запрещен.

Все родители могут посещать школу в дни личного приема администрации школы по предварительной записи по телефонам школы или на посту охраны, по договоренности с классным руководителем, во время проведения общешкольных мероприятий родителей с детьми, во время родительских собраний и собраний родительских комитетов.

Учащиеся заходят в школу без родителей, родители провожают своих детей до дверей школы и встречают на крыльце школы.

Спасибо за понимание!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 28 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0