Главная » 2020 » Апрель » 27 » Профильные классы
Профильные классы

Уважаемые родители, дорогие ребята!

Вы знаете, что в сентябре 2019 года в нашей школе были открыты первые в городе на сегодняшний день совместные с ОАО «Российские железные дороги» профильные железнодорожные классы и началась реализация проекта «Профессионалы будущего».

Главное преимущество  наших учащихся профильных железнодорожных классов  состоит в том, что уже   в школе они   овладевают современными технологиями, предпрофессиональными умениями и навыками для будущей профессии, развивают Hard skills и Soft  skills компетенции.

Профильное образование – это качественно иное образование для каждого ученика нашей школы. Учиться в наших профильных классах – то значит развиваться, быть успешным, мобильным и конкурентоспособным школьником.

Всех тех, кто заинтересован в качественном образовании своего ребенка и еще не учится у нас  -  мы приглашаем в наши профильные железнодорожные классы!

Пробуйте, действуйте и достигайте новых вершин вместе с нами! Станьте частью нашей команды!

Кто, как не сами дети лучше всего расскажут, почему они выбирают  обучение в профильном железнодорожном классе и что для них оно значит? Посмотрите.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 38 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0