Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » «PROдвижение»
«PROдвижение»

23 ноября в МБОУ СОШ 39 г.Кирова прошло тематическое мероприятие - профориентационная суббота для учащихся профильных железнодорожных классов"PROдвижение". Формат мероприятия - квест-путешествие по станциям, по которым ребята передвигались с помощью сканирования QR-кодов.

Открыли мероприятие сами учащиеся флешмобом "Дай пять", после чего, получив Зачетные книжки, отправились в путешествие:
- 3 теоретических станции, на которых представители железнодорожных предприятий Кировского региона - Станция Киров, Кировская дистанция пути,  Пассажирское вагонное депо Киров - рассказали о своих предприятиях и особенностях своих профессий
- 3 практических станции: игра по станциям Кировского региона по безопасности на железнодорожном транспорте,   моделирование,  мега-кроссворд«ЗнатокиРЖД».

Все участники получили ОТЛИЧНЫЕ оценки! Завершилось мероприятие  Гимном юных железнодорожников Кировского региона.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 107 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0