Главная » 2020 » Апрель » 28 » Платные образовательные услуги. Возврат оплаты за обучение.
Платные образовательные услуги. Возврат оплаты за обучение.

Уважаемые родители, чьи дети посещали кружки «Спортивные игры», «Шахматы», « За страницами учебника (Английский язык)», студию «Малышкина школа», курсы по подготовке к поступлению в образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования по математике и обществознанию!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в городе  и невозможностью проведения занятий, руководствуясь Указом Президента России от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», постановления Правительства Кировской области от 03.04.2020 №137-П, распоряжения министерства образования Кировской области от 31.03.2020 №     373 «Об организации образовательной детальности в общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования Кировской области»

Мы предлагаем Вам  расторгнуть договор, заключенный со школой на оказание дополнительных платных образовательных услуг.

Для этого необходимо:

1. Написать заявление на расторжение договора (Заявление на расторжение.doc) и отправить его на почту school-k39@mail.ruуказав в теме письма ФИ обучающегося.  (Пример: Иванов С._ расторжение договора).

2. В ответ на письмо (п.1) вы получите форму заявления на возврат денег с указанием возвращаемой суммы. Заполненное заявление  надо отправить  на почту school-k39@mail.ru, указав в теме письма ФИ обучающегося. (Пример: Иванов С._ возврат_денег), приложив реквизиты счета из банка.

Телефоны для справок:

т. 8 912 718 54 82 - куратор платных образовательных услуг, заместитель директора по УВР Агалакова Светлана Ивановна («Спортивные игры», «Английский язык», студии «Малышкина школа»),

т. 8 912 711 05 92  - куратор платных образовательных услуг, заместитель директора Аскарова Альбина Мансуровна («Шахматы», курсы по подготовке к поступлению в образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования по математике и обществознанию)

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 78 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0