Главная » 2018 » Март » 28 » «Папа, мама, я- спортивная семья»
«Папа, мама, я- спортивная семья»

18 марта 2018 г в МБОУ СОШ №39 г.Кирова в рамках проекта «Территория сотрудничества» школа гостеприимно распахнула двери спортивного зала для семейных команд, участников конкурса «Папа, мама, я- спортивная семья». В нем приняли участие дружные, веселые, волевые, семьи: Ябуровых, Маковеевых, Крысовых, Лоптевых, Минеевых и Ильиных. В зале в этот день развернулась настоящая спортивная борьба.

Все команды в этот день показали свою сплоченность, уважение и взаимопомощь.

Украшением спортивных состязаний стало выступление ребят, воспитанников центра «NewStars» секции брейк-данс, партнера конкурса.

В итоге, 1 место заняла семья Ябуровых, 2 место – семья Ильиных и 3 место – семья Лоптевых.

Все участники получили сладкие призы и грамоты, победители - сертификаты в семейный спортивный центр «NewStars”. В этот день все получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Поздравляем победителей и участников!!!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0