Главная » 2020 » Апрель » 10 » Ответы на вопросы с родительского собрания
Ответы на вопросы с родительского собрания

Уважаемые родители!

По итогам проведенного 9.04.2020 года онлайн-родительского собрания администрацией МБОУ СОШ №39 г.Кирова были систематизированы и проанализированы все поступившие от вас в ходе собрания вопросы. Все вопросы касались следующих аспектов:

• Как быть, если родитель на работе, не успевает посмотреть задания для ребенка?

ОТВЕТ: Уважаемые родители, на нашем официальном сайте во вкладке «Дистанционное обучение» в папке класса, в котором обучается Ваш ребенок, Вы увидите весь план уроков и заданий на неделю. Соответственно, вы сможете накануне объяснить ребенку объем работы, что нужно выполнять, в какой последовательности, а по возвращению с работы - проконтролировать  выполнение и помочь с отправкой заданий учителю.

• Как и кому отправлять домашнее задание?

ОТВЕТ: Выполненное домашнее задание необходимо отправить учителю тем способом, который он указал при составлении заданий. Поясняем, что в материале урока Вы увидите – тему, ресурс, с помощью которого Ваш ребенок изучает данную  тему, домашнее задание и ВАРИАНТ обратной связи с педагогом, например. адрес электронной почты.То есть задания отправляются каждому учителю лично, не классному руководителю.

• Как будут оценивать детей, выставлять оценки и как их отслеживать?

ОТВЕТ: Все, высланные Вами работы детей, учитель проверяет, некоторые оценивает. Оценки будут выставляться в электронный журнал. Все возникающие вопросы по оцениванию работ Вы можете также задать педагогу.

Категория: Дистанционное образование | Просмотров: 74 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0