Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание

25 сентября 2019 года в школе прошло общешкольное родительское собрание по теме «Ответственное родительство».

По вопросу профилактики безнадзорности и правонарушений выступила инспектор ПДН Куклина Т.Н. Инспектор ГИБДД Мальцева Н.В. напомнила родителям о правилах дорожного движения и об ответственности родителей при перевозке детей личным транспортом.

Начальник станции Киров Бакулин Д.В. рассказал о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Одним из вопросов, затронутых на собрании, был вопрос гигиене полости рта школьников. Осветила данную тему врач стоматологической поликлиники Чувашова Ю.В.

Об организации школьного питания перед родителями выступила специалист по организации школьного питания по г.Кирову Панкова Г.Н.

Просмотров: 60 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0