Главная » 2018 » Январь » 16 » Областной семинар
Областной семинар

15 ноября 2017 года на базе нашей школы прошел областной семинар по теме «Использование разнообразных методов и форм оценки достижения планируемых результатов в процессе обучения в условиях реализации ФГОС» для слушателей курсов Института развития образования Кировской области и педагогов школы.

На открытии семинара участников приветствовала Ирина Николаевна Бабинцева, директор школы и Рякина Татьяна Павловна – преподаватель кафедры предметных областей ИРО Кировской области.

Затем участники семинара имели возможность посетить:

Урок русского языка «Двусоставные предложения» в 8 классе (учитель Пискун М.В.)

Урок русского языка «Гласные буквы» во 2«Г» классе (учитель Катаргина О.Ю.)

Урок физической культуры «Броски и ловля мяча в парах» в 3«В» классе (учитель Бабинцева А.О.).

При подведении итогов участники мероприятия высоко оценили работу коллег, отметили качество открытых уроков.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 244 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0