Главная » 2020 » Апрель » 17 » Новые достижения
Новые достижения

МБОУ СОШ №39 г.Кирова стала участником регионального семинара "Современные подходы к профессиональной ориентации обучающихся в новых социально-экономических условиях", который прошел на базе Многопрофильного лицея г. Кирово-Чепецка.

С опытом  работы по организации ранней профориентации школьников мы поделились с участниками семинара, рассказав о реализации проекта "Профессионалы будущего".

Проект «Профессионалы будущего» был высоко оценен главным экспертом семинара - старшим научным сотрудником Научно-исследовательского центра стратегии проектирования и правового обеспечения ФИРО РАНХиГС Резапкиной Галиной Владимировной.

Поздравляем с новыми достижениями!!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0