Главная » 2018 » Апрель » 2 » Неделя математики
Неделя математики

Согласно плану работы школы с 12 по 16 марта 2018 года  в школе проводилась «Предметная неделя  математики»
 Ребята с удовольствием участвовали во всех мероприятиях. Учащиеся  начальной школы смогли принять участие в конкурсе «Математический марафон», игре «Разгадай кроссворд».   Для учащихся среднего звена были организованы  – «Урок веселой математики» для 5  классов,  интерактивные игры:  «Танграммы» для 6 классов, «Рисуем по координатам» для учащихся 7 классов, в 8 и 9 классах - «Математик бизнесмен»

Неделя математики  показала активность, умения, заинтересованность и сообразительность ребят.  Так держать!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 11 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0