Главная » 2018 » Май » 22 » Неделя иностранных языков
Неделя иностранных языков

«Иностранный язык – волшебная страна»- под таким девизом прошла предметная неделя иностранного языка в школе.

В программе недели для учащихся 2-9 классов прошли мероприятия: во 2 классе – викторина «Я надеваю…», в 3 классах - конкурс сочинений «О себе», в 4 классах – круглый стол «Что ты собираешься делать на каникулах?», в 5 классах - лексический марафон «Насколько хорошо ты знаешь английские слова?», в 6 классах – викторина «Я знаю английский!», в 7 классах прошел урок-проектирование «Сделай свое личное языковое портфолио», в 8 классе проведен конкурс перевода стихов английских поэтов «Мастерская перевода», в 9 классе - конкурс плакатов «Чтение? Почему бы и нет?»

Все мероприятия прошли на хорошем уровне и помогли учащимся проявить и развить свои общеязыковые, интеллектуальные и познавательные способности, расширить эрудицию и общеобразовательный кругозор.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0