Главная » 2018 » Март » 2 » Неделя физкультуры
Неделя физкультуры

В школе стартовали предметные недели.  Первой  эстафету приняла  «Неделя физической культуры».

Организаторами  недели стали учителя Хохрякова И.А. и  Бабинцева А.О.

В программе недели физической культуры  прошли:  для учащихся 1 – 3 классов  «Викторина о спорте», для  4-5 классов - игра «Перестрелка», а учащиеся 6-9 класс смогли посоревноваться в   баскетболе. В эти дни так же  с интересом прошёл спортивный конкурс «Рекорд школы», где учащиеся  устанавливали  личный рекорд в номинациях «Подтягивание», «Отжимание», «Пресс».

В номинации «Подтягивание» победителями стали Лоптева Елизавета, 1 г класс, Кораблев Владислав, 2 г класс, Зубарева Полина, 2д класс, Яхяев Элвин, 6а класс. В номинации «Отжимание» победители - Русских Артем, 1д класс, Лоптева Елизавета, 1г класс, Кораблев Владислав, 2г класс, Глушкова Полина, 2б класс, Коротаев Никита, 5а класс. В номинации «Пресс» рекордсменами признаны - Невзоров Роман, Караулов Лев, 1е класс, Кораблев Владислав, 2г класс, Огибалова Дарья, 2б класс, Тебенькова Анастасия, 5а класс, Гусейнов Эмиль, 6б класс.

Обучающиеся с большим интересом участвовали во всех спортивных мероприятиях, на которых царил  дух соперничества, соревновательности и здорового образа жизни.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 60 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0