Главная » 2017 » Июль » 11 » Летний школьный лагерь "МЕЧТАТЕЛИ"
Летний школьный лагерь "МЕЧТАТЕЛИ"

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности,  время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное  -  самого себя. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным – вот основная задача летнего лагеря «Мечтатели».

Все 18 дней лагеря были насыщены мероприятиями, творческими занятиями и развлечениями: экскурсии, путешествия , игры, мастер-классы, веселые старты.

Благодаря  вожатым дети совершали увлекательные  путешествия  в страну сказок,   бегали по загадочным станциям  и участвовали в различных конкурсах и викторинах.

Каждый отряд, начиная с первого дня пребывания в лагере, находился в борьбе за «мечталки». «Ангелочки», «Мадагаскар», «Дружба» - ежедневно старались удивить  старшего вожатого: новой речевой, песней, танцем.

Море впечатлений воспитанники  получили от флешмоба. Каждый отряд приготовил незабываемый танцевальный номер. Никто не остался в стороне: воспитанники, вожатые, воспитатели.

Несмотря на торжественность, закрытие смены прошло на грустной ноте. Всем было жаль расставаться. И нам хочется верить, что наши «мечтатели»  на все лето получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 258 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0