Главная » 2018 » Январь » 8 » Конкурс снежных фигур
Конкурс снежных фигур

Уже традиционно в декабре в  нашей  школе проходит конкурс снежных фигур. В этом году в рамках социального проекта «Украсим школу к Новому году!» родители учащихся вторых классов потрудились и снежные фигуры вышли на славу!

Школьный двор превращен в сказочный городок.   Одним из персонажей нашего зимнего двора стал символ этого года - собака. Фигуры получились очень красивые. Также была сделана новогодняя елка.

Администрация школы выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность родителям, принявшим участие в акции .

Поздравляем с Новым годом! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в Новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 103 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.5/2