Главная » 2020 » Апрель » 23 » Компенсация питания
Компенсация питания

О компенсации питания.

Уважаемые родители, информируем Вас, что 29.04.2020 на очередном заседании Кировской городской Думы планируется принятие решения «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки в виде денежной компенсации на питание отдельным категориям обучающихся». На основании этого решения, будет принято постановление администрации города Кирова о порядке выплаты компенсации.

Дополнительная мера социальной поддержки применяется в периоды введения ограничительных мероприятий на территории муниципального образования «Город Киров» на основании соответствующих правовых актов, то есть выплата компенсации за питание обучающихся из малообеспеченных семей (51 руб. 80 коп.) только на период дистанционного обучения, с момента вступления в силу правовых актов, о чем будет сообщено дополнительно.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 35 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0