Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Юбилейный вечер
Юбилейный вечер

Как быстро пролетело время, вроде бы совсем недавно, школа № 39 открыла свои двери для учеников города Кирова, а уже сегодня отмечает юбилей - 60 лет!

На праздник, посвященный знаменательной дате, собрались первые лица города, депутаты областного Законодательного собрания и Кировской городской Думы, ветераны педагогического труда, учителя, выпускники школы.

В числе почётных гостей Глава города Елена Васильевна Ковалева, Начальник департамента образования города Кирова Александр Львович Петрицкий, заместитель главы администрации города Кирова Светлана Витальевна Шумайлова, депутат Кировской городской Думы Дмитрий Георгиевич Никулин, депутат ОЗС Светлана Юрьевна Шихова, заведующая Кафедры предметных областей ИРО Кировской области Носова Надежда Валерьевна и многие другие.

В стенах Дворца культуры «Железнодорожников»  было радостно и уютно. Улыбки, объятия, слова благодарности звучали повсюду.  Для каждого поколения школа была своей, особенной, неповторимой, всегда родной и любимой. Ведь школьные годы – самые яркие и незабываемые для многих выпускников. Но, несмотря на это, школа по-прежнему остаётся молодой.

Долго еще будут вспоминать участники юбилейного вечера праздничный настрой, испытывать гордость за причастность к школе под номером 39.

Глава города Кирова Елена Васильевна Ковалева на официальном сайте Кировской городской Думы разместила поздравление нашей школе С Юбилеем!

Также на странице VK  Елена Васильевна Ковалёва отметила:

"Замечательный юбилей, 60 лет со дня основания,  в этой дате заключено множество ярких событий для педагогов, учащихся и выпускников этого образовательного учреждения. Год от года силами педагогического коллектива в школе формировалась и по сей день тщательно поддерживается атмосфера творчества, которая, по моему мнению, так необходима для обучения и воспитания подрастающего поколения. Желаю, чтобы и впредь 39-я школа была опорой муниципальной системы образования в трудном, но благородном деле воспитания достойных граждан, прославляющих родной город своими успехами и достижениями. Надеюсь, что юбилей школы станет для нее новой вехой в развитии и вдохновит всех участников педагогического процесса на дальнейшие достижения и успехи."

Фотографии с юбилейного вечера вы можете посмотреть, перейдя по ссылке!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 136 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0