Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Яндекс Лицей
Яндекс Лицей

С 30 августа в городе Кирове начинается отбор в Яндекс.Лицей —образовательный проект Яндекса для школьников, которые хотят научиться программировать.

• В Яндекс.Лицей принимают школьников 8-х и 9-х классов.

• Курс обучения бесплатный, рассчитан на два года. Занятия будут проходить в нашем городе два раза в неделю в:

- Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» по адресу: улица Труда,16;

• Чтобы попасть на обучение, нужно пройти отбор из двух этапов:

1. Онлайн-тест — на сайте yandexlyceum.ru с 30 августа. Результаты будут известны 14-16 сентября.
  2. Очное собеседование — пройдет на нашей площадке с 17 по 27 сентября.

Все успешно прошедшие онлайн-тест получат письмо с приглашением на очное собеседование. В письме будет ссылка для записи с указанием вариантов по дате и времени собеседования.

Список, зачисленных на обучение, будет известен до 29 сентября.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте  www.yandexlyceum.ru.

Ролик о Яндекс.Лицее https://yadi.sk/i/0EtfnP_53aXdrV

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0