Главная » 2018 » Апрель » 19 » Использование разнообразных методов и форм оценки достижения планируемых результатов в процессе обучения в условиях реализации ФГОС

12 апреля 2018 года на базе школы прошел областной семинар по теме «Использование разнообразных методов и форм оценки достижения планируемых результатов в процессе обучения в условиях реализации ФГОС» для слушателей курсов Института развития образования Кировской области и педагогов школы.

На открытии семинара участников приветствовали учащиеся школы, Ирина Николаевна Бабинцева, директор школы и Носова Надежда Валерьевна – заведующая кафедры предметных областей ИРО Кировской области.

В рамках семинара участники имели возможность посетить открытые уроки, занятия по внеурочной деятельности, познакомиться с опытом работы школы.

Открытые уроки прошли в:

• в 1 «а» классе, урок окружающего мира «Почему надо есть много овощей и фруктов» (Учитель Огородникова И.Г.)
  • во 2 «в» классе, урок окружающего мира «Россия на карте» (Учитель Гребнева Г.И.)
  • в 3 «а» классе, урок математики «Нумерация чисел в пределах 1000. Закрепление» (Учитель Агалакова С.И.)
  • в 5 «а» классе, урок математики «Нахождение части целого и целого по его части» (Учитель Новикова Н.И.)
  • в 6 «б» классе, урок математики «Действия с рациональными числами» (Учитель Хохрякова О.И.)
  • в 7 «б» классе, урок биологии «Обобщение по теме «Хордовые животные»» (Учитель Кочурова Е.Н.)
  • в 8 классе, урок искусства «Мой костюм - мой облик» Дизайн современной одежды. (Учитель Сафронова С.И.)
  • во 2 «а» классе, занятие внеурочной деятельности общекультурного направления «Письмо космонавту» (Учитель Прозорова Л.Н.)
  • в 3 «б» классе, занятие внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Вода-друг или враг?» (Учитель Рухлядева Н.В.)

При подведении итогов участники мероприятия высоко оценили работу школы и отметили качество открытых уроков. В книге отзывов «поселилась» фраза «СУПЕР ШКОЛА!»

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0