Главная » 2018 » Март » 15 » "Формирование комфортной городской среды"
"Формирование комфортной городской среды"

Проект "Формирование комфортной городской среды"

14 марта 2018 года в МБОУ СОШ № 39 г.Кирова на классных часах состоялся разговор с учащимися о реализации проекта "Формирование комфортной городской среды", в рамках которых предусмотрены мероприятия по благоустройству дворовых, общественных территорий, мероприятия по обустройству мест массового отдыха населения (городских парков). Свои пожелания и фантазии обучающиеся воплотили в рисунках, лучшие из которых были представлены на общешкольном конкурсе. Учащиеся отметили, что сегодня у жителей есть возможность изменить ситуацию в городе, сделать его лучше, красивее, так как в проведение публичных обсуждений проектов по благоустройству территорий и в отбор этих проектов для реализации активно вовлечена общественность.

Самое главное – никто не остался равнодушным, потому что хочется жить в комфортном и красивом городе.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 63 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0