Главная » 2019 » Апрель » 24 » Фестиваль профильного движения
Фестиваль профильного движения

Ярко, воодушевленно 19 апреля 2019 г. в школе прошёл Фестиваль профильного движения. Работа Фестиваля была организована на 7 площадках. Четыре площадки представили Вятский железнодорожный техникум, юридический институт Вятского государственного университета и Отделение по Кировской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка. На остальных площадках развернулись мастер-классы профильных предметов. На площадке Фестиваля собрались:

• 7 спикеров, около 200 человек участников и как итог - публичная лекция директора ВЖТ Дегтярева В.Г. о том, как достичь успеха!

Результат Фестиваля – пополнились ряды учащихся, желающих учиться в профильных классах.

А ты записался в профильный класс?

Спешите, количество мест ограничено!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 130 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0