Главная » 2019 » Июнь » 13 » Электронный проездной
Электронный проездной

Уважаемые родители!

Предлагаем вам информацию от  ООО «Электронный проездной» по транспортным картам.

Родителям  учащихся, подтвердившим право на льготный проезд, необходимо обратиться в ООО «Электронный проездной»  с уже выданной картой для ее переактивации на льготный проезд. При себе родителям иметь справку из школы, а также справку из Министерства социального развития Кировской области  о подтверждении права на льготу.

Учащимся начальной школы, не подтвердившим право на льготный проезд, не нужно активировать карту на новый учебный год, срок действия  тарифов будет продлен автоматически при пополнении карты. Учащимся, не подтвердившим право на льготный проезд, не нужно менять карту при переходе в 5 класс. Учащимся,  подтвердившим льготу, при переходе в 5 класс, необходимо обратиться в ООО «Электронный проездной»  для  переактивации транспортной карты.

ООО «Электронный проездной» продолжает выпуск электронных транспортных карт с фотографией. На такие карты фотография, имя и отчество, а также номер школы наносятся при помощи печати на специальном оборудовании.

Чтобы самостоятельно заказать карту, необходимо обратиться в ООО «Электронный проездной» по адресу: ул.Пятницкая, 2а.

Кроме электронной карты, для оплаты проезда в общественном транспорте родители могут приобрести электронный браслет и брелок по адресу: ул.Пятницкая, 2а.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 136 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0