Главная » 2019 » Апрель » 8 » Экскурсия в воинскую часть Росгвардии
Экскурсия в воинскую часть Росгвардии

Учащиеся школы № 39 города Кирова побывали на экскурсии в воинской части Росгвардии. Заместитель руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин рассказал ученикам об устройстве военного городка, о боевой службе части, показал комнату боевой истории части. В клубе для учащихся посмотрели документальный фильм о службе в войсках Росгвардии. После этого школьники прошли по учебным городкам – так называемым классам под открытым небом, где увидели, как готовится к службе суточный наряд и караул. В казарме воинской части Владимир Помаскин рассказал школьникам о подвиге Героя России сержанта Александра Белодедова, навечно зачисленного в списки части. Ученики также увидели, как оборудовано спальное помещение, комната информирования и досуга и бытовая комната. Старшеклассники узнали много нового о том, как живут военные.

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0