Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Экономь тепло и свет – это главный всем совет
Экономь тепло и свет – это главный всем совет

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче для учащихся начальной школы в школе прошел конкурс поделок из бросового материала, рисунков и плакатов. Организаторами конкурса выступили Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области и  КОГУП «Агентство энергосбережения».

В номинации поделки из бросового материала «Вторая жизнь вещей» ребята, вместе со своими родителями сотворили чудеса, создав своими руками настоящие шедевры и дали возможность прожить вещам новую жизнь. Рисунки и плакаты  также были направлены на бережное отношение к энергетическим ресурсам и окружающей природе.

Лучшие работы направлены на областной конкурс по энергосбережению «Экономь тепло и свет – это главный всем совет».

Желаем всем творческих успехов! Ждем результаты!

Просмотров: 98 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0