Главная » 2019 » Май » 17 » Детский телефон доверия
Детский телефон доверия

17 мая 2019 г. с 8.00 до 20.00 пройдет «Горячая линия» на Детском телефоне доверия по номеру 8-800-2000-122 с привлечением специалистов различных ведомств.  На вопросы родителей и детей ответят: советник аппарата уполномоченного по правам ребенка, детский врач – психотерапевт, представители органов здравоохранения, образования и правоохранительных органов, школьный и детский психологи, а также юрист. При звонке на этот номер со стационарных и мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут  получить экстренную психологическую помощь. Анонимность, конфиденциальность и доступность – основные принципы работы детского телефона доверия.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 158 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0