Главная » 2018 » Январь » 10 » День здоровья и безопасности
День здоровья и безопасности

22 декабря 2017 года в рамках профилактического мероприятия «Внимание – каникулы!»  в нашей школе был проведен «День здоровья и безопасности». В целях обеспечения безопасности детей в предновогодний период и зимние школьные каникулы  мероприятие прошло в форме игры по станциям. На линейке капитаны команд получили  маршрутные листы, в которых указана последовательность посещения станций. На каждой станции команде предстояло выполнить определенное задание и заработать баллы.

Программа состязаний была насыщенной! Каждый класс прошел 10 станций, выполняя  определенное задание: просмотр видео роликов по ПДД, викторина по ППБ, угадай дорожный знак, собери дорожный знак, переноска раненых, безопасность в лесу, безопасное поведение на льду и другие.

Ребята с азартом участвовали в каждом этапе, переживали поражения и радовались успехам. Игра не оставила участников равнодушными, а значит, ребята усвоят полученные знания и в случае необходимости смогут применить их на практике.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 54 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0