Главная » 2017 » Декабрь » 4 » День отказа от курения
День отказа от курения

Акция «День отказа от курения»

17.11.2017 г. в соответствии с Планом работы школы, активизации работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних, формирования у обучающихся навыков здорового образа жизни 17 ноября 2017 г.  ученики 6 «Б» класса провели Акцию «День отказа от курения».

ЦЕЛЬ АКЦИИ:  привлечь внимание взрослых и детей к проблеме вреда, наносимого пристрастием к курению.

Удивительно, но факт: при хорошей осведомленности о вреде табакокурения для здоровья, отнюдь не многие стремятся избавиться от никотиновой зависимости: либо человек не осознает всей тяжести последствий употребления табака для своего здоровья и считает, что болезнь его не коснется, либо просто смирился, поскольку хорошо понимает, насколько сильна эта пагубная привычка.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0