Главная » 2020 » Март » 23

Уважаемые родители, учащиеся школы!

В соответствии с Распоряжением Министерства образования Кировской области №  278 от 19.03.2020 года « О неотложных мерах по предупреждению коронавирусной инфекции  (COVID-19)», на основании приказа директора МБОУ СОШ № 39 г. Кирова «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в МБОУ СОШ № 39 и мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»  № 95 от 20.03.2020 года в школе организована «горячая»  телефонная линия для оперативной связи и взаимодействия всех участников образовательного процесса.

Телефоны «горячей» линии

54-21-76

57-77-48

Прием граждан в МБОУ СОШ №39 г. Кирова  по личным вопросам временно приостановлен до улучшения эпидемиологической обстановки.

Рекомендуем Ваши обращения направлять на электронный адрес школы

school-k39@mail.ru

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, учащиеся школы!

В МБОУ СОШ № №39 г. Кирова усилены  меры  по противодействию распространения короновирусной инфекции, обеспечивающие безопасность посетителей и сотрудников школы.

А именно:

1. Проведение ежедневной уборки помещений производится с использованием специальных дезинфицирующих средств.
  2. Сотрудники школы дополнительно каждые 2 часа проводят влажную уборку. При этом специальными дезинфицирующими средствами протираются и обрабатываются все контактные поверхности.
  3. Дополнительно проводится дезобработка дверных ручек, поручней, перил, выключателей, оргтехники, пишущих принадлежностей.
  4. Проводится регулярное проветривание помещений школы
  5. Для сотрудников школы обеспечено измерение температуры тела с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой
  6. На входе в здание школы размещен бокс для приема всей входящей корреспонденции (заполненных запросов, заявлений, обращений) с последующей регистрацией указанных документов
  7. Для обучающихся школы  организовано дистанционное обучение