Главная » 2020 » Февраль » 07

Поздравляем ученицу 1 «А» класса Воронину Екатерину, призера муниципального конкурса «Скажи коррупции — нет!».  Желаем творческих успехов!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

8 февраля научное сообщество России отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки.  С 4 по 8 февраля 2020 года Институт развития образования совместно с организациями Кировской области при поддержке министерства образования Кировской области проводит Неделю науки и инноваций.

В рамках данной Недели науки и инновации МБОУ СОШ 39 г.Кирова приняла участие в ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ и презентовала свой проект "Профессионалы будущего", рассказала о его реализации,  обменялась с иными образовательными учреждениями опытом внедрения инновационных проектов и поделилась высокими достижениями в этом направлении.
У нас II место! Ура!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 55 | Добавил: admin | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем учениц 5в класса Малых Дарью и 10 класса Тимкину Бажену и Жолобову Карину  с отличными результатами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе, истории  и географии.

Поздравляем педагогов Пискун М.В., Лобанову Н.С., Новикову Н.И., Иванцову Н.А., подготовивших учениц.

Молодцы! Гордимся Вами!

Просмотров: 71 | Добавил: admin | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)