Главная » 2019 » Декабрь » 20

В рамках дня Конституции РФ учащиеся профильных классов посетили публичную лекцию «Конституция РФ: история и современность» Юридического института ВятГУ. Началось занятие с награждения активных участников конкурса рисунков «Я рисую Конституцию».

Благодарственными письмами и подарками ВятГУ награждены:

• Багаева Кристина, 10 класс
  • Савин Глеб, 4д класс
  • Бояринцева Ульяна, 3в класс
  • Воронина Екатерина, 1а класс

Поздравляем!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

17 декабря 2019 г. сотрудники ГИБДД для учащихся начальных классов провели уроки дорожной безопасности с практической отработкой безопасного маршрута «Дом-Школа-Дом».

В рамках акции «Родительский патруль» активные и неравнодушные родители продолжают дежурство в местах перехода проезжей части учащимися школы. Благодарим родителей за помощь в организации дежурства! У нас с Вами одна цель – безопасность наших детей!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)