Главная » 2019 » Декабрь » 16

Поздравляем с победой в городском фестивале «Творчество юных за безопасность дорожного движения» отряд ЮИД, учеников 3 «Б» класса. (Классный руководитель Иванцова Наталия Александровна).

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся профильных классов приняли участие в III Всероссийском юридическом диктанте. Задание состояло из 40 вопросов, с которыми все успешно справились. Лучшие результаты показали ученики 9а класса Яхяев Шамиль, Юдников Иван, Шамова Алина, среди учащихся 10 класса победителями стали Плотникова София и Пискун Диана. Выражаем благодарность педагогу Новиковой Надежде Ивановне за подготовку учащихся!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 72 | Добавил: admin | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Руководитель проекта по предпринимательству «Фабрика-Дети» Егор Комлев, для учащихся профильных классов, провел занятие «Бизнес разборы бизнес идей». Занятие прошло на одном дыхании!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 80 | Добавил: admin | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)