Главная » 2019 » Сентябрь » 30

Для учащихся профильных классов прошёл урок в Отделении Киров Волго-Вятского главного правления Банка России. В ходе занятия ребята узнали много интересного об истории Кировского отделения Центробанка, смогли побывать в отделе уничтожения ветхих денег; ознакомились с уникальными экспонатами музея, начиная со старинных монет и заканчивая различными принадлежностями для счета денег и переноса ценностей. Занятие вызвало живой интерес у школьников.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 95 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Для учащихся бизнес профиля лекторы организации «Будущее без насилия и наркотиков» провели тренинг «Как стать лидером».

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

1 февраля 2019 года МБОУ СОШ №39 и КОГПОАУ «ВЖТ» заключили договор о сотрудничестве с целью возможности для учащихся профильных железнодорожных классов получения расширенного образования по предметам железнодорожного профиля. 16 сентября 2019 года на базе техникума для ребят профильных железнодорожных классов состоялось первое занятие курса «История железных дорог».

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 80 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» 2019 , который прошел во всех субъектах РФ. Школьники убрали листву, упавшие ветки деревьев, приводили в порядок цветочные клумбы.

Молодцы! А впереди участие в новой акции «Чистый двор»!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 88 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем ученицу 4г класса, Домнину Милану, лауреата II Областной выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Осенняя Вятка». Так держать!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 83 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

24 сентября 2019 года для наших самых маленьких воспитанников прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Сейчас наши малыши носят гордое имя - УЧЕНИК. Легкого вам учебного года!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся вторых классов приняли участие в конкурсе-выставке осенних поделок для учащихся. Все работы выполнены из осенних листьев, ягод, овощей, сухих цветов и трав, желудей и орехов, каштанов и шишек – доступного природного материала. Конкурс показал, как много в нашей школе талантливых мальчишек и девчонок! Спасибо вам, уважаемые родители, что помогаете своим детям!

Итоги подведены.

Победитель –Чарушникова Анна, 2Д класс

Призерами стали:

• Загребина Алина, 2А класс
  • Загребина Кристина,2А класс
  • Коробейников Тимофей, 2Б класс
  • Попов Арсений, 2Б класс
  • Чумовицкая Кристина, 2Б класс
  • Булдаков Кирилл, 2 В класс
  • Чистяков Михаил, 2Д класс
  • Комарицын Савелий,2Д класс
  • Бакшаева Дарья, 2Д класс
  • Шинькович Григорий, 2Г класс
  • Самоделкин Станислав, 2Е класс
  • Салькова Дарья, 2Е класс

Молодцы! Желаем творческих успехов!

Просмотров: 137 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся железнодорожного профиля побывали на практическом занятии в учебном классе моторовагонного депо ОАО «РЖД», где техническое обслуживание проходят секции электропоездов. Занятие провел главный инженер предприятия.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 101 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)