Главная » 2019 » Сентябрь » 24

Урок в технической библиотеке

Для учащихся 5а и 5б профильных железнодорожных классов прошёл урок на базе технической библиотеки станции Киров.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 69 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

МБОУ СОШ №39 г.Кирова  большое внимание уделяет безопасности учащихся. С начала нового учебного года во всех классах школы прошли профилактические   беседы. Специалисты по охране труда станции «Киров», мотровагонного депо, инспектор ПДН ЛОВД напомнили школьникам,  что железная дорога – зона повышенной опасности. Инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения провел тренинг с учащимися  «Безопасный маршрут «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ»». Инспектор ПДН рассказал учащимся об ответственности несовершеннолетних за совершенные правонарушения.

Безопасного вам, ребята, учебного года!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 88 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Специалисты Центра обучения и развития банка "Хлынов" провели для учащихся бизнес профиля урок по финансовой грамотности.  Школьники познакомились с понятием "бюджет" и его видами, получили представление о том, как формируется доходная и расходная часть бюджета,  как с помощью банковских инструментов можно принимать правильные финансовые решения.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Учебное занятие на станции Киров

Для учащихся железнодорожного профиля состоялось первое учебное занятие  в эксплуатационном локомотивном депо станции Киров.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 110 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)