Главная » 2017 » Май » 15 » 2017 год Экологии
2017 год Экологии

28 апреля 2017 года ученики и педагоги нашей школы приняли участие в экологической акции "Сдай макулатуру - спаси дерево!", приуроченной к мероприятиям в рамках Года Экологии в России.

Победители акции:

I место — Лихачев Степан 2 «А» класс -36 кг

II место — Скрбин Илья 1 «Г» класс — 30,5 кг

III место — Двинских Егор 3 «А» класс — 20 кг

Всего было собрано 280 кг

Спасибо за участие в сборе макулатуры!

Экопраздник «Будущее Земли зависит от тебя!»

20 апреля 2017 года в 1 «А» классе прошел экопраздник, ребята с удовольствием общались и делились своими мыслями о том, как сберечь и вернуть нашей планете первозданный вид, высадили деревья и цветы. Экологический праздник провела Береснева Л.Н., кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики, ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет». Урок прошел успешно: мы поговорили о Земле, вырубке лесов, о том, что нужно человеку для счастья, о том, как мы можем помочь нашей планете. А главное - дети посадили свои деревья.

Экологический субботник

29 апреля 2017 года в рамках акции «Чистый город» и общегородского субботника состоялся очередной субботник учащихся и родителей нашей школы. Мы убрали всю грязь за территорией школы около дороги! Спасибо учащимся и классным руководителям! Отдельная благодарность родителям, которые всегда отзываются и помогают школе в трудовом воспитании детей!

Фотоотчет

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 281 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0