Толстобокова Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность:

Образование:

ВысшееКировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1991 г.

Профессиональная переподготовка, КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области «Педагогика и методика начального образования» 2019 г.

Преподаёт предметы:

Квалификация / специальность:

учитель биологии и химии/ биология с доп. специальностью химия

Категория:

Первая, 2019

Общий стаж  :

Общий педагогический стаж  :

Курсы повышения квалификации:

1. "Формирование УУД у обучающихся начальных классов в условиях реализации ФГОС" ЦПКРО 2017 г.

2. "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" ЧОУ ДПО УЦ "Охрана труда" 2017 г.

3. "Пожарно-технический минимум согласно должностным обязанностям" ЧОУ ДПО УЦ "Охрана труда" 2017 г.

4. "ФГОС начального общего образования: содержание и механизмы реализации в учебно-методических комплектах" КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" 2017 г.

5. "Реализация требований ФГОС НОО к достижению планируемых результатов обучения средствами учебных предметов и внеурочной деятельности" КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" 2019 г.