Пискун Марина Владимировна

Преподаёт предметы:

русский язык, литература

Квалификация / специальность:

учитель начальных классов / учитель русского языка в основной школе

Категория:

первая

Общий стаж  :

Общий педагогический стаж  :

Курсы повышения квалификации:

«Модернизация региональной системы образования в личностном и профессиональных аспектах» октябрь 2009 г.

«Проектирование деятельности учителя в условиях перехода на ФГОС второго поколения. ИРОКО ноябрь 2012 г.

«Проектирование деятельности учителя в условиях реализации ФГОС» ИРОКО 2013 г.

«Восстановительный подход к решению конфликтов в школе («Школьные службы примирения») ИРОКО 2013 г. С 24.06 по 13.12.2013 г.

«Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии учебно-методических комплектов по русскому языку и литературе системы УМК «Алгоритм успеха»»  ЦПКРО    2015 г. 6 часов.

«Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по теме «Подготовка к государственной итоговой аттестации по русскому языку: проблемы и пути решения» ЦПКРО 2016 г. 20 часов.

«Удостоверение о повышении квалификации по программе «Повышение ИКТ – компетентности педагога в условиях реализации ФГОС» ИРО 2017 г. 72 часа