Лобанова Нина Сергеевна

Занимаемая должность:

учитель биологии

Образование:

ВысшееКировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1987 г.

Преподаёт предметы:

биология, география

Квалификация / специальность:

учитель географии и биологии

Категория:

Общий стаж  :

Общий педагогический стаж  :

• Курсы повышения квалификации:
  • 06.03.2020 КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области "Совершенствование профессиональной компетентности учителя ОБЖ, преподавателя-организатора ОБЖ в условиях реализации ФГОС".
  • 16.09.2019 КОГОАУ ДПО ИРО Кровской области "Современные аспекты преподавания биологии в условиях ФГОС".
  • 01.11.2019 КОГОАУ ДО  "Центр дополнительного образования одаренных школьников" "Подготовка и проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности".
  • 21.02.2018 МКОУ ДПО ЦПКРО г. Кирова Курсовое обучение в отделе "Курсы гражданской обороны" по программе обучения должностных лиц и работников гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций(ГО ЧС)".