Лялина Марина Викторовна

Занимаемая должность:

учитель иностранного языка

Образование:

высшее педагогическое, Вятский государственный гуманитарный университет, учитель начальных классов и английского языка, 2008 г.

Преподаёт предметы:

английский язык

Квалификация / специальность:

учитель иностранного языка

Категория:

высшая

Общий стаж  :

Общий педагогический стаж  :

Курсы повышения квалификации:

• «Методология и технология реализации ФГОС в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы», КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области» 2016 г .
  • «Проектирование воспитательной системы тьюторства в образовательных организациях Кировской области, КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области» 2017 г.
  • Кировская областная общественная просветительско–обучающая организация «Знание», курс обучения по программе «Оказание первой доврачебной помощи» 2018 г.
  • «Школьная служба примирения (медиации) как воспитательная технология развития личности подростка», КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области» 2018 г.
  • «Инновационные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС» КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области» 2019 г.