Сафронова Светлана Игоревна

Занимаемая должность:

зам.директора по АХЧ, учитель ИЗО, искусства, музыки

Образование:

Высшее, КГПИ им. В.И.Ленина, 1994 г.

Преподаёт предметы:

ИЗО, искусство, музыка

Квалификация / специальность:

учитель начальных классов / «педагогика и методика начального обучения»

Категория:

высшая

Общий стаж  :

Общий педагогический стаж  :

Курсы повышения квалификации:

«Проектирование деятельности учителя в условиях перехода на ФГОС второго поколения. ИРОКО ноябрь 2012 г.

«Проектирование деятельности учителя в условиях реализации ФГОС» ИРОКО 2013 г.

«ФГОСНОО: содержание и механизмы реализации в учебно – методических комплектах». ИРОКО октябрь  2013 г.

Обучение по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров,работ,услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" 2014 г.

Обучение пожарно – техническому минимуму. ЦПКРО 2015 г.

Контрактная система в сфере закупок КООО «Знание» 2016 г.

"Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов в объёме своих должностных обязанностей" 2016 г.

Проверка знаний требований охраны труда по программе Минтруда РФ ( общие вопросы охраны труда) в объёме 40 часов. 21.03.2018  АНО ДПО «БизнесПерспектива» 2018 г.

Обучение безопасным методам и приёмам работ на высоте 21.03.2018  АНО ДПО «БизнесПерспектива» 2018 г.